Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 21.5.2022 09:00
Feld 1 |
Bora |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonnsai |
DFV-Pokal Open |
Pool C |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
DFV-Pokal Open |
Pool B |
10 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Sturm und Drang |
DFV-Pokal Open |
Pool D |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 21.5.2022 11:30
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
DFV-Pokal Open |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Pool C |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
M.U.C. |
DFV-Pokal Open |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Pool D |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 21.5.2022 14:00
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Bora |
DFV-Pokal Open |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Pool C |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Wall City |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Pool D |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 21.5.2022 16:00
Feld 1 |
Bora |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Sturm und Drang |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
12 |
|
|
Sa 21.5.2022 17:40
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
So 22.5.2022 09:00
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
So 22.5.2022 10:40
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Bora |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Frizzly Bears |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 22.5.2022 12:20
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
7 Schwaben |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
So 22.5.2022 14:00
Feld 1 |
Bora |
- |
Sturm und Drang |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
DFV-Pokal Open |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
DFV-Pokal Open |
RR 9-12 |
15 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 09:23